Наши друзья, интернет-сообщество КУДЕСА, проводит призовой конкурс для всех любителей хендмейда. Рекомендуем поучаствовать!
Условия конкурса:
Талантливые и необычные, яркие и веселые, юморные и старательные, давайте устроим предновогодний конкурс. Все что необходимо, опубликовать фото вашей любимой хенд-мейд вещи со своей историей-легендой, откуда она и т.д.
6-8 декабря состоится традиционная предновогодняя выставка-ярмарка "МЭДВИН: Рукоделие".
Программа выставки:
- ярмарка товаров и материалов для рукоделия: швейное оборудование, материалы, фурнитура; багеты и рамы; материалы для резьбы по дереву и творчеству; полотна и аксессуары; краски (масло, акварель, акрил); материалы и аксессуары для рукоделия и др. материалы и инструменты для авторского творчества и хобби;
20-23 декабря вы сможете познакомиться с искусством авторских мишек тедди и кукол на выставке "ТеддиЛенд-2".
Основные мероприятия:
- Выставка коллекционных мишек Тедди и кукол
- Выставка профессиональных художников-теддистов
- Выставка профессиональных художников-кукольников
- Новогодняя ярмарка hand-made подарков, сувениров, интерьерных предметов, а также материалов для рукоделия
- Тематические мастер-классы